О двух мелких, но приятных нововведениях на сайте.
Для тех, кто не знает, напомню, что наш сайт сделан для сообщества и предполагает участие сообщества в его развитии.

Так, например, зарегистрированные пользователи могут одним нажатием кнопки одобрять размещённые на сайте материалы, тем самым поднимая их рейтинг и предоставляя возможность другим посетителям быстро ориентироваться в их многообразии.

Помимо этого, можно самостоятельно добавлять материалы, которые по вашему мнению заслуживают внимания. Да, в некоторых разделах сайта действует премодерация, но не волнуйтесь, она не страшная.

А теперь непосредственно о нововведениях.

Первое. Теперь материалы можно назначать к отложенной публикации. Например: написали статью, или добавили справочный материал, выбрали статус «К отложенной публикации», а сайт сам решит, когда её опубликовать (сейчас правила публикации довольно простые, в дальнейшем, возможно, они будут дорабатываться).

Второе, в продолжение темы оживления страниц пользователей. Теперь в профилях отображается вклад в сообщество — в одноимённом блоке цифры рядом с названиями разделов указывают на количество опубликованных пользователем, а также готовящихся к публикации материалов. В качестве живой иллюстрации могу предложить страницу joyniter.

Если у вас есть свободное время и желание поделиться интересной информацией, вы знаете что делать %)

Спасибо всем, кто принимает участие в развитии сайта!

Категории

Язык
Циклы статей

На заметку
Зарегистрированные пользователи могут добавлять Книги.