Анонс django-issueinspector версии 0.2.0
В начале этого года я анонсировал выход приложения, позволяющего мониторить состояние запросов (issues) в ваших репозиториях на GitHub, что может быть удобно, если у вас их несколько десятков.

Прежняя версия приложение была представлена в виде модуля для Django, что вызывало некоторые неудобства: надо было сконфигурировать Django-проект, подключить модуль, запустить веб-сервер.

Сегодня, в очередном выпуске issueinspector появилась возможность быстрого запуска. Теперь конфигурировать ничего не нужно, можно просто выполнить ./inspector.py в директории с приложением, после чего встроенный веб-сервер Django стартует самостоятельно, а в браузере открывается страница инспектора. Перед запуском необходимо удостовериться, что Python 3 доступен в системе и для него установлен пакет django-xross.

А чтобы вам не приходилось каждый раз вводить в форму имя пользователя и токен доступа на GitHub, можно сохранить эти реквизиты в конфигурационном файле .inspector.conf рядом с inspector.py. Формат файла описан в файле README.


Инспектируйте. Держите руку на пульсе.

Категории

Язык
Окружение
Проект

На заметку
Зарегистрированные пользователи могут добавлять Книги.